Subasta 959T, Lote # 95
Carro de servicio Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Cubiertas mixtilineas, a 2 niveles y soportes con molduras y ruedas. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 65 x 60 x 40 cm. Estimado $1,000-1,300